https://www.high-endrolex.com/30
И азарт спортивный, и дух корпоративный!

И азарт спортивный, и дух корпоративный!

И смел, и активен коллектив компании «АГМ-Сервис». Так 31 августа в одном из обособленных подразделений – Новокузнецке – прошли соревнования по картингу. Абсолютно весь коллектив принял участие в корпоративных соревнованиях, продемонстрировав свои профессиональные навыки в вождении. И смел, и активен коллектив компании «АГМ-Сервис». Так 31 августа в одном из обособленных подразделений – Новокузнецке – прошли соревнования по картингу. Абсолютно весь коллектив принял участие в корпоративных соревнованиях, продемонстрировав свои профессиональные навыки в вождении. Ребята проходили многочисленные повороты малых радиусов, выполняли захватывающие дух перестроения, и уж точно разогрели колесами гоночную трассу.

Достойные результаты показали все сотрудники компании, что безусловно говорит о готовности ребят работать на результат, идти к поставленной цели и добиваться ее. И, самое главное, весь коллектив на время соревнований пребывал в отличном настроение, ребята подбадривали и общались друг с другом.

И мы с гордостью можем сказать, что сотрудники компании «АГМ-Сервис» не только первоклассные специалисты, но еще и отличная, дружная команда!