https://www.high-endrolex.com/30

Подведены итоги проведения конференции в городе Кирове!

Дорогие партнеры и заказчики, напоминаем, что 16 мая 2019 года в городе Кирове прошла практическая промышленная конференция на тему: «Современные технологии производства сжатого воздуха и азота для различных отраслей промышленности», организаторами которой выступили компания «АГМ-Сервис» совместно с компаниями «INGERSOLL RAND» и «ВЭЛТЕКС». На мероприятии участвовали более 50 человек, среди которых были представители ведущих производственных компаний города Кирова и Кировской области.

На конференции обсудили важные вопросы построение пневмосистем на производствах различных промышленных отраслей, рассмотрели уже имеющиеся решения построения пневмосистем компании «АГМ-Сервис» совместно с компанией «ВЭЛТЕКС», а также была презентована новая линейка маслозаполенных компрессоров серии RS Ingersoll Rand.

По итогу практической промышленной конференции была представлена демонстрация линейки компрессоров Ingersoll Rand, а также модернизированная азотная станция компанией «АГМ-Сервис».

В конце дня формальное общение сменилось на неформальное, представители компаний общались и делились между собой полученными на конференции знаниями, впечатлениями, а также делились собственным опытом работы.

Большое спасибо всем участникам конференции за посещение и вовлеченность в мероприятие!

Общая.png  конференция 1.png  фото 2.png  фото 3.png  фото 55.png  фото 4.png  фото 6.png  фото 8.png  фото 9.png
Фотоотчет с конференции, прошедшей в городе Кирове!