https://www.high-endrolex.com/30
АГМ-Сервис принял участие в совещании ПАО «Газпром»

АГМ-Сервис принял участие в совещании ПАО «Газпром»

С 13 по 16 октября в г. Сочи был проведен семинар-совещание ПАО «Газпром» на тему «Организация безопасной и эффективной работы КС. Результаты производственной деятельности КС за 2022 год»


 Компания АГМ-Сервис на протяжении нескольких лет оказывает для объектов ПАО «Газпром» комплекс сервисных услуг по обслуживанию промышленного компрессорного и газоразделительного оборудования, проводит своевременную диагностику компрессорных и азотных станций с целью поддержания эффективной, надежной и безопасной работы.

Наша сервисная служба укомплектована собственным большим автопарком, распределенным по обособленным подразделениями для оперативного выезда сервисных бригад в различные регионы страны. Все сервисные автомобили оснащены необходимым специальным инструментом для проведения пневмоаудита, диагностики, сервисного обслуживания, ремонта и восстановления работоспособности оборудования.

 

Компания АГМ-Сервис давно зарекомендовала себя как надежный и опытный партнер.

По результатам совещания были обсуждены итоги проектов за 2022 года, а также дальнейшие планы работ на предстоящий период.