https://www.high-endrolex.com/30

Подведены итоги проведения конференции в городе Новокузнецке!

Напоминаем, что 28.11.2019 прошла практическая промышленная конференция на тему: «Инновационные технологии производства сжатого воздуха и азота. Оптимизация работы азотного компрессорного оборудования».

Организаторами конференции выступала компания «АГМ-Сервис» совместно с компанией-партнером «ВЭЛТЕКС»! На конференции присутствовали специалисты ведущих промышленных компаний города Новокузнецка и Кемеровской области!

На мероприятии специалисты компаний «АГМ-Сервис» и «ВЭЛТЕКС» презентовали новую азотную станцию АГС-1000.0 на салазках, разработанную для угольной компании, а также продемонстрировали в режиме реального времени удаленное управление азотной станцией.

На конференции также уделили время сервисному обслуживанию компрессорных установок и презентовали приборы для проведения диагностики компрессорного оборудования, которые сервисные инженеры компании «АГМ-Сервис» использую в своей работе.

Компания «АГМ-Сервис» гордится тем, что с каждым годом проводит все больше отраслевых конференций в различных городах России, презентуя промышленным предприятиям новые разработки в области производства и сервисного обслуживания компрессорного оборудования.

Хотите узнать больше о последних разработках в компрессоростроение?
Обращайтесь к нам в компанию любым удобным для вас способом и мы организуем конференцию именно в вашем городе!

IMG_5792.jpg IMG_5389.jpg
IMG_5975.jpg IMG_6015.jpg