Приглашаем на выставку "Уголь и Майнинг 2021"!
Приглашаем на выставку "Уголь и Майнинг 2021"!

Приглашаем на выставку "Уголь и Майнинг 2021"!

Компания «АГМ-Сервис» участвует в 29-й Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая пройдет с 1 по 4 июня 2021 года в Новокузнецке.

В рамках выставки «АГМ-Сервис» представит инженерное решение, направленное на ликвидацию пожаров на угольных предприятиях путем применения азотных установок. Азотная установка АГС-500.0 позволит обеспечить взрывобезопасную среду в активных зонах выработки.

АГМ-Сервис — инженерно-техническая компания, специализирующаяся на поставке и обслуживании азотных и воздушных компрессорных установок, станций по компримированию газов, компрессорного оборудования для производственных предприятий российской промышленности.

Компания предлагает широкий спектр услуг: от проектирования станции и подбора необходимого оборудования до его поставки, монтажа, пусконаладочных работ и сервисного обслуживания. Нашими специалистами было реализовано уже более 3500 проектов в нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, металлургической, горнодобывающей, химической, пищевой, фармацевтической, автомобильной, текстильной, стекольной и других отраслях промышленности. На сегодняшний день компания «АГМ-Сервис» зарекомендовала себя как опытный и надежный партнер, на которого можно положиться в реализации производственных задач различной сложности.

Готовы обменяться с коллегами лучшими профессиональными практиками на нашем стенде № 54, Зона 2, Уличная экспозиция ВК «Кузбасская ярмарка».

Для того, чтобы посетить выставку, необходимо пройти электронную регистрацию и оформить бесплатный билет - здесь.