https://www.high-endrolex.com/30
Плановое ТО-8000 поршневого компрессора
Плановое ТО-8000 поршневого компрессора

Плановое ТО-8000 поршневого компрессора

Cервисные специалисты «АГМ-Сервис» провели плановое техническое обслуживание компрессорного оборудования на двух производственных предприятиях!
На первом предприятии сервисные инженеры провели плановое ТО-8000 поршневого компрессора. Все плановые работы выполнены в срок, дефектов в работе компрессора не выявлено. На втором производственном предприятии сервисные инженеры провели плановое ТО-8000 поршневого компрессора, адсорбционного осушителя и насосного оборудования. Также никаких дефектов в работе оборудования не было выявлено, все работает исправно.

Важно запомнить, что плановое ТО – это возможность выявить неполадки на ранней стадии, чтобы в дальнейшем они не переросли в более серьезную проблему, которая может существенно сказаться на работе производства!

Вашему компрессорному оборудованию понадобилось сервисное обслуживание, плановое ТО, диагностика и ремонт? Обращайтесь в «АГМ-Сервис»! Оставляйте свою заявку на сайте или звоните по номеру 8 800 5555 278. Наши специалисты свяжутся с вами и помогут решить поставленную задачу!