https://www.high-endrolex.com/30
Выставка Уголь и Майнинг 2022 в Новокузнецке

Выставка Уголь и Майнинг 2022 в Новокузнецке

Компания «АГМ-Сервис» примет участие в 30-й Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая будет проходить с 7 по 10 июня 2022 года в г. Новокузнецк.


На мероприятии «АГМ-Сервис» презентует безмасляный центробежный компрессор «ТурбоВэл», российского производства компании «Вэлтекс», который имеет широкое применение для различных производственных нужд.

К преимуществам линейки компрессоров «ТурбоВэл» относятся:

  • увеличенная надёжность и производительность от 40 до 500 м3/мин.;
  • полная автономность;
  • полностью безмасляный воздух;
  • возможность удалённого мониторинга и управления оборудованием;
  • возможность объединения оборудования в общую сеть;
  • гарантия 5 лет.


Наша компания готова предложить обширный спектр услуг: от проектирования станций и подбора необходимого оборудования до его поставки, монтажа, пусконаладочных работ и сервисного обслуживания. Нашими специалистами было реализовано более 3500 проектов в нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, металлургической, горнодобывающей, химической, пищевой, фармацевтической, автомобильной, текстильной, стекольной и других отраслях промышленности. На сегодняшний день компания «АГМ-Сервис» зарекомендовала себя как опытный и надёжный партнер, на которого можно положиться в реализации производственных задач различной степени сложности.

Готовы обменяться с коллегами и партнерами лучшими профессиональными практиками на нашем стенде № 37, Зона 2, Уличная экспозиция ВК «Кузбасская ярмарка».

Будем рады Вас видеть и готовы поделиться разработками отечественного оборудования и технологиями импортозамещения.


Для того, чтобы посетить выставку, необходимо пройти электронную регистрацию и оформить бесплатный билет:


Также можно оставить заявку на участие по телефону, сообщив свои контактные данные. Наш менеджер Вас зарегистрирует и отправит электронный билет на почту. Вы можете оставить интересующие вопросы, которые хотели бы обсудить на выставке. Наши сотрудники подготовятся к встрече с Вами.

Телефон для заявки: 8(928) 209-51-67.